lV международная конференция «Стамбульские инициативы»

09.12.2019

Четырехдневный саммит посвящённый к мировым проблемам борьбы против алкоголя, наркомании, табакокурения, интернет зависимости и многих вредных привычек подвёл свои итоги на lV международной конференции «Стамбульской инициативы», где представители более 90 государств обсудили эти проблемы.
Напоминаем, что ректор нашего ВУЗа Ариф-Хаджи Саидов, заместитель ученого совета Шагабитдин-Хаджи Керимов, проректор по безопасности Тебриз Саидов Юсуфович были почетными гостями этого высокого форума.
После выступления на открытии форума ректор Ариф-Хаджи оставил представителей для продолжения конференции и активного участия на секциях, где представители дали высокие результаты и примеры и выступления на этом форуме.
Напоминаем вам, что 12.12.2019 году в актовом зале гостевого дома «Купол» состоиться пресс-конференция по результатам данного мероприятия.
Все те, которые хотят участвовать в данной конференции приглашаем, вход свободный. © Отдел информации и просвещения Исламского университета с Абакаровым М.Р.
www.babulabvab.ru

@babul__abvab
@islam_derbent
@islam_v_dagestane_
@islamuniversitetderbent
@tsentrkhafizovderbent
@islam_yuzhdag
@islam_tabasaran_
@islamic_center_babulabvab
@muslims_of_russia
@islam._the_.world
@isa_hadji_gamzatov 
@arif.seidov 
@citat.islam 
@xutba.znanie